Главная » 2021 » Май » 20 » Состоялся традиционный фестиваль "Весна Победы"
Состоялся традиционный фестиваль "Весна Победы"

20 мая 2021 года в МБУК «Дом дружбы народов» состоялся традиционный патриотический фестиваль «Весна Победы», посвященный годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Фестиваль объединил таланты воспитанников учреждений социальной защиты населения и стал одной из форм работы с воспитанниками по формированию исторической памяти и преемственности поколений, воспитанию уважения к подвигу защитников Отечества. От нашего учреждения были представлены четыре ярких, трогательных номера: танец «Журавли» и «Синий платочек» (танцевальный коллектив «DanceFamily», семья№5): песня «О той весне» (Сергей П., клуб авторской песни «Вектор»); постановка «Алешенька» (театральный коллектив «Маска»).

Благодарим за возможность участия организаторов Фестиваля- Муниципальное учреждение социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Магнитогорска».
Традиция фестиваля живет, а значит мы обязательно встретимся в следующем году и вновь напомним себе и другим, что День Победы является таким праздником, который заслуживает того, чтобы не быть забытым ни нынешним поколением, ни последующими.

#СВДД #Детивсёйстраны
#дети_сироты
#ДеньПобеды
#Магнитогорск