Главная » 2022 » Ноябрь » 16 » Состоялась церемония награждения победителей в городском творческом конкурсе «Мир правового воспитания»

15 ноября, в Кино-кафе «Lounge 3D Cinema» состоялась церемония награждения победителей в городском творческом конкурсе «Мир правового воспитания», организованном МУСО «СРЦ для несовершеннолетних г. Магнитогорска». Конкурс проводился в трёх номинациях. В двух из которых, наши воспитанники заняли призовые места.
           Юрий С. - II место («Ребёнок и право»: стихотворение)
           Вячеслав П. - III место («Толерантность глазами детей»: рисунок)
        Приятным дополнением награждения победителей, было караоке и игра в «JUST DANCE».
        Ребята с удовольствием танцевали и пели, спасибо большое организаторам Конкурса МУСО «СРЦ для несовершеннолетних г. Магнитогорска».

Автор и педагог-наставник: Нархова Н.В.

Просмотров: 104 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0