Главная » 2021 » Апрель » 1 » Сначала Аз да Буки, а потом другие науки
Сначала Аз да Буки, а потом другие науки

Последнюю неделю 3 четверти ребята окунулись полностью в мир русского языка и литературы.

Состоялся конкурс рисунков "По страницам любимых книг", где ученики 5-6 классов изобразили самые интересные моменты из прочитанных произведений.

В викторине "В мире книг" ребята разделившись на две команды, прошли испытания на знания литературы от устного народного творчества до  сегодняшних дней.

Прогулялись в библиотеку №4 им. С. Михалкова, где познакомились ближе с творчеством писателя Коржикова.

А заключением недели была костюмированная викторина "По страницам сказок", где ученики 9-х классов, переодевшись в костюмы сказочных героев, устроили целый модно-сказочный показ, а остальным пришлось угадывать из каких сказок.

Итогом всей недели стал выпуск газеты по русскому языку с различными интересными, занимательными заданиями и любопытными фактами.

Самые активные участники будут награждены на  ближайшей линейке.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 209 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0