Главная » 2020 » Сентябрь » 22 » Служба семейного и индивидуального психологического консультирования "Доверие"
Служба семейного и индивидуального психологического консультирования "Доверие"

В Челябинском областном центре социальной защиты «Семья» в сентябре 2020 года открылась Служба семейного и индивидуального психологического консультирования «Доверие».
   Расширение формата оказания услуги «Психологическое консультирование населения» связано со значительным увеличением количества запросов на очное консультирование психолога.
   ЧОЦСЗ «Семья» усиливает ресурсные возможности семейного и индивидуального психологического консультирования в очном режиме через кадровое обеспечение Службы «Доверия».
Квалифицированный психолог окажет помощь в разрешении конфликтов; преодолении стресса, депрессии, страхов; поиске смысла жизни; повышении качества жизни; переживании утраты; нормализации детско-родительских отношений, отношений в бракоразводном процессе и другое.
   Консультирование взрослых и детей осуществляется очно, бесплатно, срочно и профессионально.
   Первичная консультация проводится каждую среду с 9:00 до 20:00 (по предварительной записи) по адресу: г. Челябинск, ул. Румянцева, д. 19а. Сессионное консультирование с гражданами осуществляется по индивидуальному плану работы с психологом.
   Запись по телефонам 8(351)721-04-57, 8(351)721-79-12.

Категория: Объявления | Просмотров: 170 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0