Главная » 2022 » Февраль » 8 » Сегодня дан старт новым теплым отношениям
Сегодня дан старт новым теплым отношениям

Круг наших друзей расширяется! Сегодня дан старт новым теплым отношениям и встрече с добротой. В рамках реализации проекта "Команда "Добро-Ты" к нашим ребяткам пришли позитивные, спешащие делать добрые дела, несущие счастье, навыки и, положительный пример (МУ «Реабилитационный центр для людей с ограниченными возможностями здоровья» г. Магнитогорска, Региональный центр «серебряного» волонтёрства, Волонтёрский центр «По зову сердца).

Друзья провели с ребятами МОУ «Школы-интернат «Семья» тематический мастер-класс по изготовлению поделки ко Дню защитника Отечества, создав целую армию солдатиков-защитников Родины. Полезность встречи, теплота и душевность от друзей, интерес в глазах детей – дорого стоят. Благодарим наших друзей!

Категория: Интересные события | Просмотров: 128 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0