Главная » 2022 » Февраль » 24 » Счастливых дней мы вновь отматываем пленку!
Счастливых дней мы вновь отматываем пленку!

21 февраля воспитанников МОУ "Школа-интернат "Семья" радушно встретил ДООЦ "Уральские зори". Счастье за 45 км от города - удивительное по чистоте и красоте местечко, солнечные, теплые деньки, и отличная программа для разнообразного отдыха наших ребят. Организация спортивно-оздоровительной деятельности, досуга и творчества. Каждый ребенок смог найти себе дело по душе!

Теплые воспоминания о трехдневном отдыхе будут согревать ребят до следующего приезда в лагерь!

Благодарим за яркость дней и комфорт сотрудников ДООЦ "Уральские зори". БОФ "Металлург" - за возможность отправляться в мир приключений и радости!

Категория: Интересные события | Просмотров: 117 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0