Главная » 2023 » Август » 23 » Самый главный документ
Самый главный документ

В День Государственного флага РФ 22.08.2023г. в Центре правовой информации "Библиотека Крашенинникова" состоялась церемония торжественного вручения паспортов.
    Двум нашим воспитанникам, участникам Движение первых, выпала честь получить свой главный документ из рук депутата Законодательного собрания Челябинской области Валерия Михайловича Колокольцева.
    Много тёплых слов и напутственных пожеланий было сказано ребятам. Сотрудники районных Отделов по вопросам миграции УМВД РФ по г. Магнитогорску вручили школьникам Конституции РФ. А главный специалист по организации работы РДДМ по Магнитогорскому городскому округу Наталья Новоселова пожелала ребятам дальнейшего активного участия в движении детей и молодёжи "Движение первых" и вручила каждому значок с триколором и брендированную обложку на паспорт.
    Ребята ушли с мероприятия не только с паспортом и подарками, а так же с багажом знаний про свой главный документ, про права и обязанности, и возможности, которые приобретает гражданин РФ с получением паспорта.

Категория: Интересные события | Просмотров: 68 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0