Главная » 2023 » Ноябрь » 26 » С праздником всех мамочек-наставников!
С праздником всех мамочек-наставников!

В преддверии Дня матери - замечательного, светлого и долгожданного праздника - "Разговоры о важном" мы посвятили мамам. Для наших ребятишек эта тема очень деликатна.

С какой любовью и трепетом каждый рассказывал о своей маме, а сколько теплоты вложили, рисуя её портрет!

Как известно, самый лучший подарок тот, что сделан своими руками!
Ученики 5 «В» изготовили праздничные открытки, проявив свой талант, фантазию и, конечно же, любовь ко «второй маме», педагогу-наставнику.

Пожелаем, чтобы адресаты с улыбкой приняли эти открытки, получили заряд хорошего настроения, почувствовали свою необходимость каждому ребенку в учреждении и продолжали с радостью дарить свою безусловную любовь. С праздником всех мамочек-наставников!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 41 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0