Главная » 2021 » Октябрь » 6 » С днем учителя
С днем учителя

И каждый час, и каждую минуту
О детских судьбах вечная забота.
Кусочек сердца отдают кому-то
Такая у педагога вот работа...

5 октября в МОУ «Школа-интернат «Семья» состоялся праздник для любимых педагогов – «Отзывчивые сердца». Своими теплыми пожеланиями, яркими художественными номерами воспитанники выразили огромную благодарность за труд; за то, что изо дня в день каждому ребенку педагоги дарят частичку себя и своего сердца. Украшением праздника стал номер от самих наставников и виновников торжества. Теплотой и семейным уютом был пронизан каждый миг праздника для тех, кто имеет безграничное терпение , ответственность и умеет спуститься с высот своих знаний до незнания ученика и вместе с ним совершать ежедневные восхождения.

Категория: Поздравления | Просмотров: 194 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0