Главная » 2021 » Ноябрь » 28 » С днем Матери!
С днем Матери!

Часто бывает, что ребенок, достигнув подросткового возраста, начинает стесняться проявления теплых чувств к близким людям. Для воспитанников детских домов близкими людьми являются педагоги. перед которыми стоит очень сложная задача - совмещение в профессиональной деятельности родительской и педагогической позиций. В нашей большой «Семье» нет сложностей и вопросов в отношении родительской позиции. Всё по-семейному: дети зовут педагогов мамами, а для педагога - нет чужих детей.
Желание подарить праздник мамам, победило неловкость и стеснение у подростков. В преддверии самого теплого праздника ноября "Дня матери" ребята подготовили флешмоб из теплых слов, которые шли из самого сердца. Ведь иногда так мало надо…просто сказать «Спасибо» и этого может оказаться достаточно...
С праздником!

Категория: Поздравления | Просмотров: 136 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0