Главная » 2023 » Март » 6 » Результаты городской открытой конференцию для обучающихся с ОВЗ «Через тернии к звёздам»

Сегодня стали известны результаты городской открытой конференцию для обучающихся с ОВЗ «Через тернии к звёздам» среди обучающихся с классов общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования в 2023 году в дистанционном режиме на базе МАУ ДО «ДТДМ» г. Магнитогорска .
Ребята готовили со своими наставниками проектные и исследовательские работы и их защиту. На время обучающиеся погрузились в научный мир, ведь нужно не просто создать проектный продукт, но и суметь описать свои труд.
Поздравляем участников нашего учреждения С. Юра "Изготовление настенной полки из дерева" - 1 место (наставник Батраев А.А.),
М. Илья "Декоративное панно Сова. Резьба по дереву" - 1место (наставник Матвеев О. П.).,
М. Оксана "Безопасность в сети Интернет" - 2 место ( наставник Ахметова Э. Р.),
М. И. и С. Вячеслав "Математика в жизни" - 1 место (наставник Зайнуллина Л. А.)
Поздравляем наших юных исследователей!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 71 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0