Главная » 2023 » Октябрь » 29 » Разговор о важном: «Слава, мужество, отвага, честь»
Разговор о важном: «Слава, мужество, отвага, честь»

В рамках традиционного урока 28 октября в музее им. В.К. Блюхера (под руководством Касьяненко О. О.) прошло мероприятие посвященное Дню подразделений специального назначения.
    Ветеран ГРУ рассказал воспитанникам о непростой работе спецназа.
Спецназ – это элита силовых структур, наши спецназовцы считаются лучшими в мире, а 24 октября в России отмечают День подразделений специального назначения. Спецподразделения занимаются разведкой, пресекают диверсионные действия, борются с террористами.
   В гостях у ребят представитель спецназа, ветеран ГРУ , Патриот России Александр Тарарыков
Александр Иванович рассказал историю становления войск специальных служб в нашей стране, в чем особенность спецназа в России, какими качествами должен обладать настоящий мужчина и ответил на вопросы воспитанников. Так же ребята научились разбирать и собирать Автомат Калашникова АК 74- учебный. В заключении ребята минутой молчания почтили память военнослужащих, погибших в ходе специальной военной операции.

#новостидня@club_semya74

Категория: Интересные события | Просмотров: 43 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0