Главная » 2022 » Ноябрь » 15 » Пусть из окон льётся детский смех
Пусть из окон льётся детский смех

Сегодня в МОУ «Школа-интернат «Семья» было проведено мероприятие «Пусть из окон льется детский смех», посвященный Всемирному дню ребенка.
Праздничная программа затронула не только тему детства, но и соблюдение прав и обязанностей ребенка. Воспитанники подготовили музыкальные номера, сценки, стихи, где показали полное понимание своих обязанностей и прав.
Наши друзья - БФ «Социальная помощь» (представитель В.В. Печкарёва) объявили победителей тематического конкурса «Я имею право» (в рамках работы дистанционного сообщества нашего учреждения "Не скучай, себя проявляй»). 1 место получила Семья №1, поход в пиццерию.
В ходе мероприятия были подведены итоги первой четверти, награды получили ребята, которые проявили себя в различных конкурсах, спортивных состязаниях и олимпиадах.
Ну и самое важное, подведены первые итоги традиционных конкурсов «За качество» и «Лучшая семья года».

Категория: Школьные новости | Просмотров: 113 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0