Главная » 2024 » Апрель » 9 » Проект «Незримое кино»
Проект «Незримое кино»

24 марта в библиотеке прошло совместное мероприятие с главным библиотекарем Магнитогорского филиала Челябинской области, специальной библиотеки для слепых и слабовидящих Васильевой Натальей Геннадьевной.
   Воспитанники познакомились с фильмами для слепых и слабовидящих. Проект «Незримое кино». Дети посмотрели фильм «Невесомость»
   Для ребят, был проведен урок истории «Крым – это Россия», посвященный событию – воссоединения Крыма с Россией.
    Воспитанники не только совершили экскурс в историю полуострова, но более подробно узнали про архитектурные и природные достопримечательности Крыма, про географическое его расположение и столицу — Симферополь.

Категория: Интересные события | Просмотров: 9 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0