Главная » 2023 » Январь » 17 » Призвание - 2023
Призвание - 2023

Первая общешкольная тематическая линейка в новом 2023 году состоялась! Подведение итогов по конкурсам и проектам, награждение воспитанников за успехи в спорте, творчестве, учебе и, конечно же, интереснейшая тематическая часть, посвященная ГОДУ ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА - конкурсная программа «Призвание-2023». В сопровождении наставников на игровом поле встретились три команды воспитанников. Слова благодарности учителям прозвучали в визитке, юмористические инсценировки из школьной жизни подарили эмоциональный заряд и огромное удовольствие от игры. Задания на логику о фразах любимых учителей, задания о школе на смекалку и сообразительность, задания для наставников, песни о учительском призвании…было всё!
Борьба развернулась нешуточная, но самое главное, что сегодня мы все были вместе, ведь совместная деятельность педагога с ребенком дает социальный опыт и создает оптимальные условия для развития, понимания друг друга, вхождения маленького человека в большой мир и, конечно же, делает нас еще более дружной СЕМЬЕЙ!
УСЗН Магнитогорска
#годпедагогаинаставника #2023 #педагогимагнитки #школаинтернатСемья #детисироты #магнитогорск

Категория: Школьные новости | Просмотров: 89 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0