Главная » 2022 » Ноябрь » 30 » Приняли в дружину юных пожарных!
19:45
Приняли в дружину юных пожарных!

Он горд, что шагаешь смело
В нужном, дружинном строю…
30 ноября в пожарной части №25 состоялось мероприятие, посвященное принятию воспитанников учреждения в дружину юных пожарных. Ряды дружинников пополнили еще 8 ребят, заслуживших крепостью духа, поступками, своим горячим желанием быть полезным, быть нужным.
Председатель ВДПО - Любимова Татьяна Федоровна, старший инспектор противопожарной службы – Наталья Егоровна и сотрудники ПЧ №25 посвятили ребят в ДЮП «Надежность» и помогли сделать первый важный шаг в жизни юных воспитанников в мир ответственности и «горячего» дела.
После торжественной части, юные дружинники отправились на экскурсию, где с огромным желанием и восхищением рассматривали пожарные машины, аварийно-спасательное оборудование.
«Реальность во время экскурсии»
Во время экскурсии на пульт диспетчеру поступил звонок о реальном пожаре на ММК. Юные дружинники имели возможность увидеть оперативность и слаженность отряда спасателей.
Экскурсия, несомненно, вызвала интерес у детей. Благодарим всех причастных к данному мероприятию, ведь такие встречи формируют интерес и уважение к профессии пожарного. Надеемся, что ряды юных пожарных будут пополняться новыми именами!

 

Категория: Интересные события | Просмотров: 126 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0