Главная » 2022 » Март » 24 » Приняли участие  в городском челлендже «Пристегни самое дорогое»
Приняли участие  в городском челлендже «Пристегни самое дорогое»

В  отряде  ЮИД «Знатоки ПДД»  работа  кипит.   На  этой  неделе  ЮИД-цы  МОУ «Школа-интернат «Семья»  приняли  участие  в городском челлендже «Пристегни самое дорогое» ,сняв  видеосюжеты  о  важности ремней безопасности и удерживающих устройств .  Кроме своей  основной  работы по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников  юные   инспектора учреждения     присоединились  к  общешкольной  акции  «Единство народов — несокрушимая крепость»   и провели мероприятие   патриотического направления – «Мы  за  мир».

Через  выполнение  творческих  заданий участники  конкурсной  программы  рассуждали о слове «мир», рассказывали о том, что знают о войне  и приводили  доводы о том, как можно спасти планету от войн, Итогом  мероприятия  стал творческий  конкурс «Поднимем  флаги  мира», после  чего  ЮИД-цы  призвали  всех  нести  мирные мысли, мирные пожеланиям жителям планеты Земля.

Категория: Интересные события | Просмотров: 170 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0