Главная » 2022 » Декабрь » 24 » Предметная неделя по технологии
17:47
Предметная неделя по технологии

Школьные традиции живы! Именно они оказывают большое положительное влияние на воспитание в ребенке общечеловеческих норм поведения.
Традиционные предметные недели в МОУ «Школа-интернат «Семья» являются одной из форм обучения, проводятся ежегодно с целью повышения профессиональной компетентности, интереса и мотивации к изучению предметов любого цикла. Предметная неделя это всегда - многоцелевое единство мероприятий, объединенных общими задачами.
С 19 по 23 декабря, в рамках предметной недели по технологии, прошел ряд открытых уроков, тематика которых соответствовала времени года и приближающимся праздникам: изготовление новогодних масок, новогоднего декора, кормушек, рождественских ангелов из бересты. На протяжении недели учащиеся были вовлечены в самостоятельную творческую деятельность, через групповую и индивидуальную формы работы; попробовали свои силы в различных видах деятельности: мастерили, фантазировали, выдвигали идеи и реализовывали их. (Учителя технологии: Батраев А.А., Дорофеева Е.И., Зайцева Т.В., Матвеев О.П.)

Категория: Школьные новости | Просмотров: 98 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0