Главная » 2023 » Октябрь » 23 » Предметная неделя математики и физики.
Предметная неделя математики и физики.

Сегодня подвели итоги.
   Проведение предметной недели в нашей школе стало традицией. В ней приняли участие обучающиеся 5-9 классов под руководством учителей Якименко Т.Л. и Маркиной Л.В.
      Неделя пролетела незаметно. Ребята побывали в путешествии во времени и поиграли в викторины: "Великолепная семерка" и «Физбой». Самые умные и находчивые ученики 7-9 классов поучаствовали в интеллектуальных играх: «Зажги свою звезду» и «Физический калейдоскоп». Ребята младших классов проявили активный интерес в конкурсах: «Математика вокруг нас", «Лучшая тетрадь, «Быстрый ответ». Затем они погрузились в «Царство ребусов, пословиц, поговорок».
      Все участники предметной недели отмечены грамотами и сладкими призами.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 48 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0