Главная » 2022 » Май » 12 » Праздничный концерт «Забвению не подлежит»
Праздничный концерт «Забвению не подлежит»

День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой.
    В МОУ «Школа-интернат «Семья» продолжают проходить мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств молодежи, формирование знаний о ВОВ через различные формы.
     12 мая в стенах нашего учреждения состоялся праздничный концерт «Забвению не подлежит». Дорогие гости (представители Правобережного Совета ветеранов, ветеран Афганистана - Квочко Дмитрий Андреевич, представитель Городского совета ветеранов- Тарарыков Александр Иванович) стали не только украшением праздника, но и живым примером патриотизма.
     По зову сердца, велению долга и по праву памяти воспитанники и педагоги подарили яркие номера, пронизывающие до слез.
     Время не властно предать забвению подвиг нашего народа. Праздник закончился минутой молчания, а после наши дорогие ветераны собрались на чаепитие в музее нашего учреждения.

Категория: Интересные события | Просмотров: 160 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0