Главная » 2022 » Ноябрь » 27 » Поздравления от выпускника в День матери
Поздравления от выпускника в День матери

"Всех услышать, каждого понять…

Благодарна и трудна работа

Постоянно маму заменять…"

Не секрет, что обязанности воспитателя в учреждении для детей-сирот определяются уже самой спецификой этой работы. Педагог, работающий в таких учреждениях, призван заменить детям родителей. Часто в подобных учреждениях дети называют педагогов не только по имени и отчеству, но и «мамами». И это, наверное, благодарность за доброе сердце, за отданную им частицу своей души. Каждый день мы идем к ним - к любимым детям, глядеть в их души и каждый час единство с ними ощущать… А они радуют своими достижениями, сюрпризами и поздравляют каждый год с замечательным трогательным праздником - день Матери. Этот год - не исключение. Поздравления летят и от выпускников учреждения. Поздравление педагогам от выпускника Владимира Ж.

Категория: Интересные события | Просмотров: 96 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0