Главная » 2021 » Май » 10 » Поздравление ветерана ВОВ с Волонтёрами Победы
Поздравление ветерана ВОВ с Волонтёрами Победы

Воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» 7 мая поздравили в  "Библиотеке Крашенинникова" МБУК "ОГБ" вместе с Волонтерами Победы. город Магнитогорск ветерана Великой Отечественной войны Петрова Михаила Филипповича с 76-ой годовщиной Победы.

Ребята с интересом слушали Михаила Петровича, ведь он - воевал на Прибалтийском фронте, с боями прошел всю Белоруссию, а в 1943 году обучался в снайперской школе. В целом его боевой путь продолжился до 1950 года. На войне Михаил Филиппович потерял старшего брата. Но не потерял любовь к жизни, умению радоваться добрым вестям, природе, успехам родных и близких.

Воспитанники также принимали участие в проекте #ПисьмоПобеды и вручили своё поздравление Михаилу Филипповичу.

Категория: Интересные события | Просмотров: 198 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0