Главная » 2023 » Апрель » 19 » Посетили Музей ветеранов боевых действий
Посетили Музей ветеранов боевых действий

Сегодня девятиклассники МОУ «Школы-интернат «Семья» посетили Музей ветеранов боевых действий.
Сибогатов Раиль Мансурович ветеран боевых действий в Афганистане, рассказал ребятам о службе в Афганистане, об участии в боевых действиях, о подвигах наших земляков-магнитогорцев, погибших в "горячих точках". Затронули тему и о военнослужащих Российской Армии, погибших в специальной военной операции на Украине. Члены правления МГОО "Ветеранов Афганистана и Чечни" с неравнодушными людьми уже готовят десятый груз гуманитарной помощи ребятам, которые находятся в зоне СВО.
Обучающиеся познакомились с экспозицией музея – личными письмами, документами, образцами вооружения, на сегодняшний день музей пополняется трофеями.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 108 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0