Главная » 2023 » Февраль » 3 » Посетили кинотеатр
Посетили кинотеатр

01.02.2023 г. Воспитанники учреждения с педагогом дополнительного образования Поповниной Е.А. посетили нравственные фильм, российского производства " Чебурашка".
Совмещение детской непосредственности и взрослых тем оказалось доступным для понимания всех возрастов. Чебурашка не давал скучать, постоянно "влипая" в ситуации, чебурахаясь, и, научившись разговаривать, "жжёт" глаголами в тему и не в тему. В трогательные моменты в зале всплакнули дети и взрослые. Этот детский фильм, который рассказал совсем не о детском.
Возвращаясь домой, мы долго обсуждали положительные и отрицательные поступки героев, анализировали ситуации, осознавали правильные человеческие поступки.

Категория: Семейные новости | Просмотров: 71 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0