Главная » 2023 » Август » 10 » Поход в цирк
Поход в цирк

Цирк - это сказка! Цирк - это чудо! Цирк - это веселье и звонкий смех! Цирк - это удивление и восторг! Цирк – это волнующий праздник!
    Именно в этом празднике оказались 9 августа воспитанники МОУ "Школа-интернат «Семья» , посетив открытую репетицию в Магнитогорский государственный цирк. На арене выступали артисты грандиозного циркового проекта «ЭПОХИ».
     Не оставили равнодушных ребят номера с танцующими верблюдами, королевскими карликовыми пуделями ну и конечно же рисующая лошадь.
А когда под куполом цирка появилась хрупкая воздушная гимнастка, зал просто замер!
   После каждого номера у зрителей была возможность пообщаться с артистами и задать им вопросы. Наши воспитанники не остались в стороне и задавали много вопросов. Ведь им как можно больше хотелось узнать о цирковом искусстве, жизни и детстве дрессировщиков, понять насколько тяжел труд артистов. В этот вечер ребята узнали много о жизни актеров цирка, получили море позитивных эмоций и прекрасное настроения.

Категория: Интересные события | Просмотров: 78 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0