Главная » 2023 » Ноябрь » 30 » Подвели итоги «Клуба любителей русского искусства»
Подвели итоги «Клуба любителей русского искусства»

30 ноября в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» Магнитогорская картинная галерея подвели итоги работы благотворительного музейно-образовательного проекта «Клуб любителей русского искусства» для детей-воспитанников учреждений социальной защиты населения города.
    В рамках мероприятия было проведённое два конкурса в очном режиме: «Живые картины» и конкурс детского рисунка.
    Выставка-конкурс детского рисунка под названием «Тебе - учитель и наставник» и «Живые картины» было представлено костюмированная сцена по мотивам известного произведения русского изобразительного искусства.
МОУ "Школа-интернат Семья" выступила с репродукцией картины Владимира Маковского - Художник и подмастерье, 1895 г. и заняла 1 место!
    На выставке-конкурсе рисунков воспитанники интерната заняли:1 место Екатерина Б.
    Так же жюри отметила работы Альфии Х. и Сергея М. Ребята были награждены грамотами, дипломами, сладкими подарками и материалами для творчества.
    Поздравляем всех участников, и желаем успехов!

Категория: Интересные события | Просмотров: 51 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0