Главная » 2021 » Декабрь » 14 » Подведены итоги конкурса «Герои отечества – наши земляки»
Подведены итоги конкурса «Герои отечества – наши земляки»

8 декабря 2021г. Подвели итоги муниципального этапа областного конкурса «Герои Отечества – наши земляки» в 2021 учебном году. В муниципальном этапе Конкурса «Герои Отечества – наши земляки» приняли участие 135 обучающихся из 28 образовательных учреждений. Призерами и победителями в семи номинациях стали 33 обучающихся из 14 образовательных учреждений. Конкурс проводился в целях воспитания патриотизма и гражданственности обучающихся, верности традициям старшего поколения.

В конкурсе приняли участие воспитанники МОУ «Школы-интерната «Семья», были представлены 3 работы по 2 номинациям:

Рисунок «Воинская слава России» - 2 работы;

Рисунок «Трудовая доблесть Урала»-1 работы

В номинации - Рисунок «Воинская Слава России» жюри определила победителя и призёра.

3 группа (обучающиеся 9-11классов)

1 место Победитель – Виктория У, работа «Горькая память войны» (руководитель Касьяненко О.О.)

2 место Призер –Валерия З., работа «И снова в бой» (руководитель Касьяненко О.О.)

В номинации - «Рисунок «Трудовая доблесть Урала» жюри определила победителя

3 группа (обучающиеся 9-11классов)

1 место победитель – Сергей М., работа «Магнитка – фронту» (руководитель Касьяненко О.О.)

Категория: Поздравления | Просмотров: 279 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0