Главная » 2021 » Май » 11 » Победа во втором региональном конкурсе социальной рекламы «Мир без страха»
Победа во втором региональном конкурсе социальной рекламы «Мир без страха»

25 января 2021 года стартовал второй региональный конкурс социальной рекламы «Мир без страха». Ключевой целью конкурса является создание актуальных медиаинструментов, решения острых социальных проблем.
Из предложенных жанров, наше учреждение приняло участие в создании видеоролика и социального плаката на тему: «Стоп – наркотик! Профилактика наркотизации молодежи, вовлечения детей в распространение наркотических средств».

Под руководством педагогов Чоп А.Г и Яковлевой Р.А. воспитанники Камилла С., Влад Д. через рисунок показали своё отрицательное отношение к наркотикам.

Видеоролик от воспитанников учреждения «Путь в никуда» занял 1 место (руководитель Белоусова И.В.)

Категория: Интересные события | Просмотров: 208 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0