Главная » 2023 » Август » 3 » ПОБЕДА в конкурсе социальных проектов "Сплав добра и дела"
ПОБЕДА в конкурсе социальных проектов "Сплав добра и дела"

Поздравляем Власова Станислава Геннадьевича, педагога дополнительного образования, с ПОБЕДОЙ в конкурсе социальных проектов "Сплав добра и дела"
   Теперь на базе МОУ "Школа-интернат "Семья" будет работать городской центр адаптивных игр
    Благодарим Шмелеву Оксану Ивановну, заместителя директора по социальной адаптации за участие в конкурсе
    Также поздравляем наших друзей АНО Центр развития детского спорта и адаптивной верховой езды "Крылья", проект «Социально-психологическая реабилитация детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Открой своё сердце» с ПОБЕДОЙ! В рамках реализации данного проекта наши воспитанники смогут обучаться верховой езде.

Категория: Поздравления | Просмотров: 102 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0