Главная » 2020 » Ноябрь » 26 » По земле шагает осень
По земле шагает осень

Воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе «По земле шагает осень».

Осень – удивительное время года, будто волшебной кистью художник прошёл по природе, раскрашивая пейзаж цветами радуги. Ребята в своих работах показали насколько внимательны к окружающему миру, как прекрасны и удивительны изменения в природе.

Работы были представлены в различных техниках: рисунки, декоративно-прикладное  и литературное творчество.

Победители конкурса были награждены Дипломами I, II и III степени, а педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в конкурсе, получили сертификаты куратора.

Категория: Интересные события | Просмотров: 220 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0