Главная » 2020 » Январь » 26 » «Певец ковыля и стали»
«Певец ковыля и стали»

Воспитанники школы-интерната 23 января посетили  Магнитогорское концертное объединение, где состоялся вечер памяти большого поэта, яркого публициста и неравнодушного человека Павлова Александра.

Когда мы задумались о посещении такого вечера, были опасения, что такой формат мероприятия может не заинтересовать наших маленьких воспитанников. Нынешнее поколение можно увлечь только развлекательной музыкой, ведь часто слышим: «А-а, это скучно…»

Как мы ошибались! И это прекрасно! Окунувшись в атмосферу душевного тепла от услышанных произведений к рабочим людям, родному городу, краю о которых писал Александр Павлов, ребята почувствовали гордость за те места, в которых проживают. Это было так волнительно и радостно одновременно, что сегодняшнее подрастающее поколение проявляет чуткость и переживания в литературных направлениях жизни города, что наши земляки несмотря на разность профессий, культурных предпочтений, имеющие свои заботы и переживания, такие чуткие!

Дежурный по рубрике: Поповнина Е.А.

Категория: Интересные события | Просмотров: 362 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0