Главная » 2023 » Декабрь » 4 » Петь может каждый.
Петь может каждый.

Тому подтверждение – отчётный ретро-концерт «Песня собирает друзей» вокально-хорового объединения «Камертон», прошедший накануне, 1 декабря, на сцене актового зала Школа-интернат "Семья" города Магнитогорска
   В огромном и необъятном мире музыки песня занимает, пожалуй, самое большое место. Песня – это часть нашей жизни.
    На концерте учащиеся вокально-хорового объединения вновь продемонстрировали свои достижения за прошедший год.
   Программа концерта знакомила зрителей с различными периодами музыкального творчества, звучали популярные песни эстрады, не теряющие своей актуальности и сегодня.
   На музыкальной «машине времени» зрители вырвались из зимних буден и с удовольствием перенеслись в годы своего детства, юности, молодости. Никто из присутствовавших не остался равнодушным: позитив и задор исполнителей вдохнули в песни новую жизнь и подарили участникам музыкального праздника уйму положительных эмоций.
   После окончания концерта все его участники были награждены сладкими призами, и собрались за общим дружеским чаепитием.

Автор и педагог: Нархова Г.С.

Просмотров: 43 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0