Главная » 2023 » Январь » 3 » Первое занятие в новом году кружка «Мастерица»
Первое занятие в новом году кружка «Мастерица»

Новый год – всеми любимый праздник и время зимних каникул, когда появляется замечательная возможность отдохнуть, восстановить силы после напряженной учебы и подготовить организм к следующей учебной четверти, заняться любимыми делами.
    Для полноценного и организованного отдыха воспитанников МОУ «Школа-интернат «Семья», в рамках реализации плана новогодних мероприятий, прошло первое занятие в новом году кружка «Мастерица». Ребята совершили удивительное путешествие в мир загадок о зиме , познакомились с традициями и обычаями новогоднего праздника в разных странах и символами светлого праздника - Рождество.
    Ну, а какое Рождество без светлых мыслей, добрых дел и ангела? В практической части занятия ребятам было предложено своими руками сотворить маленькое чудо - Рождественского ангела.
Несложная технология изготовления, фантазия и усидчивость ребят - и спустя час в руках участников мастер-класса оказались замечательные белоснежные ангелочки, которые обязательно принесут счастье!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 84 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0