Главная » 2023 » Апрель » 21 » «Память о прошлом для будущих поколений»
«Память о прошлом для будущих поколений»

В рамках городской акции «Память о прошлом для будущих поколений» воспитанник МОУ «Школа-интернат «Семья» - Сергей М. принял участие в конкурсе видеороликов «Узнай героя» (для учреждений УСЗН г. Магнитогорска). Организатором данного конкурса выступает МОУ «С(К)ШИ № 5». Благодарим организаторов за актуальность конкурса и напоминание о важности сохранять историческую память о поколении, прошедших Великую Отечественную войну, о том бессмертном подвиге, который объединяет народы, отстоявших нашу землю .
В своей работе Сергей поведал историю учителя нашего учреждения и еще раз подчеркнул важность памяти о наших предках, которая и есть - главное богатство человеческой души.
#УзнайГероя2023

Категория: Интересные события | Просмотров: 96 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0