Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Открытая репетиция циркового представления "Империя львиц"
Открытая репетиция циркового представления "Империя львиц"

Сегодня учащиеся 5а и 6а класса, совместно с педагогом Зайцевой Т.В., посетили открытую репетицию циркового представления "Империя львиц". После репетиции у детей была возможность задать вопросы дрессировщику Виталию Смолянцу, который признался, что любимая работа в радость.
    Ребята узнали об особенностях поведения диких кошек. В восторг привели не только трюки дрессировки, но и судьба дрессировщика, который спасая людей из ДТП, сам попал под неуправляемый грузовик и лишившись, обеих ног не покинул манеж. Виталий дрессирует львиц и тигров на протезах!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 95 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0