Главная » 2022 » Ноябрь » 29 » Отчетный вокальный концерт объединения «Камертон»
Отчетный вокальный концерт объединения «Камертон»

25 ноября, на сцене МОУ «Школа-интернат «Семья» прошел отчетный вокальный концерт объединения «Камертон», в котором приняли участие самые яркие, упорные и отличившиеся воспитанники, чьи усердие и беспрерывный труд не могли остаться незамеченными. Некоторые из них уже успели заявить о себе на городских конкурсах и мероприятиях, некоторые – только начали свой путь в мире музыки.
    Учащиеся с большим успехом продемонстрировали зрителям, педагогам и воспитателям все то, чему они научились за время своего обучения, заставляя по-настоящему гордится собой и своими успехами.
    В концерте выступили воспитанники с сольной и дуэтной программой, включавшей в себя композиции современных течений.
    Насыщенная программа, сочетание номеров и жанров сделали концерт теплым и запоминающимся. А дети, воспитанники объединения «Камертон», подарили зрителям замечательное настроение и множество положительных эмоций.

Категория: Интересные события | Просмотров: 110 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0