Главная » 2024 » Март » 3 » Осваивали сноуборд
Осваивали сноуборд

1 марта, воспитанникам Школа-интернат "Семья" города Магнитогорска посчастливилось покататься на сноубордах в Притяжение. Главная цель привлечь молодежь к здоровому и активному образу жизни путём занятий на сноуборде. Для наших ребят катание на сноуборде – отличный способ насладиться свежим воздухом в такую чудесную погоду!
   После, юноши поделились впечатлениями и рассказали, что занятие понравилось, хоть и болели с непривычки ноги и руки; ребята научились кататься и с удовольствием повторили бы ещё. Осваивать сноуборд ребятам помогали профессиональные инструкторы.
  Благодарим за прекрасную организацию мероприятия депутата Магнитогорского городского собрания депутатов шестого созыва Александр Мухин, и Депутат Владимир Дремов за деятельное участие и неравнодушие.
                                                                                                                                              Автор и педагог: Нархова Н.В.

Категория: Интересные события | Просмотров: 16 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0