Главная » 2023 » Февраль » 21 » Онлайн-урок ГИБДД на тему "Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма"

21. 02. 2023 года обучающиеся 8-х классов присоединились к в онлайн-уроку ГИБДД на тему «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. 50 лет со дня создания отрядов юных инспекторов движения в России», который провела старший инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску капитан полиции Гейнц Н. А.
    Ребятам была озвучена справка по дорожно-транспортным происшествиям города за февраль месяц, а также напомнили о правилах дорожного движения в темное время суток.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 66 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0