Главная » 2022 » Январь » 9 » Конкурсная программа «Правила жизни»
Конкурсная программа «Правила жизни»

Новогодние каникулы продолжаются, но ЮИД «Знатоки ПДД» напомнили воспитанникам МОУ «Школа-интернат «Семья», что у дорожных правил каникул не бывает.
   5 января состоялась конкурсная программа «Правила жизни». Целью мероприятия было совершенствование знаний ребят по правилам дорожного движения и умений ориентироваться в многообразии дорожных знаков, а также отработка навыков по оказанию первой медицинской помощи.
Команды-участники с удовольствием выполняли творческие задания и отвечали на заданные вопросы, совершенствуя уже имеющиеся знания.
ЮИд-цы учреждения выявили лучших знатоков и напомнили всем участникам, что правила дорожного движения надо не только знать, но и соблюдать, чтобы избежать несчастных случаев.

Просмотров: 127 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0