Главная » 2022 » Май » 10 » «Окна Победы»
«Окна Победы»

Накануне 9 мая многие акции проходят через современные форматы, что направлены на патриотическое воспитание подрастающего поколения.
   День Победы - праздник, наполненный огромным количеством мощнейших символов, которые всегда требуют участия. МОУ «Школа-интернат «Семья» решили встретить великий праздник простейшими действиями, тем самым порождая сопричастность к большому общему делу - вспомнить павших, чествование живых героев.
  В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (в рамках Всероссийской
акции «Связь поколений») ребята и педагоги приняли участие в конкурсе «Окна Победы».
#СВДД #Детивсейстраны #ДеньПобеды #Связьпоколений #Россия
УСЗН Магнитогорска

Категория: Интересные события | Просмотров: 138 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0