Главная » 2021 » Апрель » 6 » Общешкольная линейка «Пусть в смехе грусть увязнет!»
Общешкольная линейка «Пусть в смехе грусть увязнет!»

«Воспитать традиции, сохранить их – чрезвычайно важная задача воспитательной работы. Школа, в которой нет традиций, не может быть хорошей школой...». В нашем учреждении накоплено много полезных и добрых традиций, в каждой из которых заложен свой воспитательный потенциал.  Одной из основных традиций в нашем доме являются «Общешкольные, ежемесячные тематические линейки», на которых подводятся итоги, озвучиваются результаты в учебе, творчестве, спорте за прожитый месяц. Данная традиция способствует сплочению воедино и воспитывает чувство гордости за свой коллектив, за свою школу.

6 апреля состоялась общешкольная линейка «Итоги за март 2021». Большое количество грамот, воспоминания о ярких моментах месяца, горящие глаза воспитанников показали насыщенность и результативность прожитого месяца.

Одним из ярких этапов общешкольных линеек является – тематическая часть, в которой воспитанники удивляют своим творчеством, разнообразием номеров, согласно определенной тематике (тематика разнообразная, охватывает все направления воспитательной, профилактической работы).  В этот раз тематическая часть линейки была посвящена самому могущественному и бесценному эликсиру жизни, чудесному витамину для всех – смеху, юмору.  Праздник прошел под девизом «Пусть в смехе грусть увязнет!». Сценки, снятые юморные ролики, позитивные призывы ведущих, улыбки в зале, присутствие друзей (ММК-ИнформСервис) сделали праздник запоминающимся!

Мы гордимся, что наши традиции носят не разовый характер. С нетерпением  ждем  следующей  линейки, чтобы  вновь  вспомнить  самое  лучшее!

Категория: Интересные события | Просмотров: 234 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0