Главная » 2022 » Ноябрь » 23 » "О правах и шутку, и в серьез"
"О правах и шутку, и в серьез"

Сегодня наше учреждение встречало гостей и участников правовой игры "О правах и шутку, и в серьез", посвященной Дню защиты прав ребенка.
    Команды от МОУ "Школы-интернат "Семья", Социально-реабилитационный центр г. МагнитогорскМОУ "СКШИ № 5" г. МагнитогорскаМУ "Центр помощи детям "Надежда" г.МагнитогорскаМУ «Центр помощи детям «Родник» г. Магнитогорска показали заряд бодрости, подкованности в знаниях своих прав и обязанностей. А жюри в составе: Неклюдовой О. А. инспектора ОП «Правобережный» майора полиции г. Магнитогорска; Лошкаревой Н. П. библиотекаря МОУ «Школа-интернат «Семья» г. Магнитогорска; Емельянов Е. Ю. члена ассоциации юристов России, общественного помощника по правам человека в г. Магнитогорске; Галыгиной В. С. специалиста группы по связям со средствами массовой информации УВД города Магнитогорска по достоинству оценили знания ребят в данной тематике, оригинальные представления команд и защиту домашнего задания - буклет о правах и обязанностях.
    Спасибо всем кто принял участие!

Категория: Интересные события | Просмотров: 98 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0