Главная » 2020 » Декабрь » 16 » Новогодняя акция «С добрым сердцем в новый год».
Новогодняя акция «С добрым сердцем в новый год».

Новый год – это самый красивый, добрый, светлый и удивительный праздник в году. В эти дни всё наполнено сказкой, любовью, ожиданием счастья и чудес.

А создать атмосферу волшебства помогают не только новогодние атрибуты, но и приготовленные с частичкой душевного тепла подарки.

Воспитанники МОУ «Школа-интернат «Семья» приняли участие в акции «С добрым сердцем в новый год» от Социальной защиты населения г. Магнитогорска.

Ребята смастерили новогодние открытки для ветеранов, которые сражались во время Великой Отечественной Войны. Это еще один повод порадовать дорогих нашему сердцу людей. И выразить безмерную благодарность всем тем, кто подарил нам счастливое детство без войны. Для нас большое счастье видеть этих героев, жить с ними в одно время.

Просмотров: 216 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0