Главная » 2022 » Март » 20 » Неопалимая Купина-2022
Неопалимая Купина-2022

Воспитанники и педагоги МОУ «Школа-интернат Семья» приняли участие в областном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая Купина-2022». Организатором традиционного ежегодного конкурса является Челябинское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» при поддержке областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области», Главного Управления МЧС России по Челябинской области и Министерства образования и науки Челябинской области. Свои творческие идеи и знания по пожарной безопасности ребята воплотили в рисунках, поделках, информационно-познавательных изданиях.

Категория: Интересные события | Просмотров: 158 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0