Главная » 2019 » Ноябрь » 11 » Неделя технологии
Неделя технологии

С первого дня второй четверти в школе началась предметная декада технологии и изобразительного искусства. Учителя технологии провели открытые уроки и занимательные занятия, которые могли посетить все работники педагогического коллектива.

Девочки самостоятельно выбирали ткань, разрабатывали фасон фартука для работников нашей столовой. Какие чудесные фартуки теперь красуются на поварах!

На занятиях по работе с природными материалами познакомились с многообразием  нашего края, свойствами, применением, выполнили поделки из бересты, новогодние украшения из шишек.

На уроке "Пряничные посиделки" обучающиеся испекли пряники и украсили их. Как вкусен был чай с пряниками сотворенными собственными рукам!

Мальчики с большим интересом знакомились с устройством токарного станка, профессией токаря, изучили правила техники безопасности, самостоятельно подобрали рабочую одежду для работника.

Дежурная по рубрике: Дорофеева Е. И.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 302 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0