Главная » 2023 » Ноябрь » 23 » Неделя русского языка и литературы
Неделя русского языка и литературы

Как сделать изучение русского языка и литературы интересным, занимательным и любимым занятием? Одним из эффективных средств, способных вызвать интерес к занятиям по русскому языку, является проведение предметной Недели.
   С 13 по 20 ноября ребята выполняли задания, принимали участие в викторинах, конкурсах, олимпиадах. Так выявили самых грамотных, любознательных.
    Ученики 9-х классов подготовили тематические и познавательные газеты, содержащие интересные факты о языке, занимательные задания для учеников других классов. Газету, посвященную 110-летнему юбилею Б. Ручьёва.
   В понедельник на общешкольной линейке были подведены итоги, где самые активные, любознательные получили свои награды.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 36 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0