Главная » 2022 » Октябрь » 30 » Неделя математики
Неделя математики

С 17 по 21 октября 2022 г. в МОУ "Школа-интернат "Семья" в рамках недели математики ( ответственные Маркина Л. В., Якименко Т. Л.) учащиеся 5-9 классов погрузились в атмосферу естественных наук в необычном формате.
Ребята разгадывали ребусы, судоку, поиграли в 3D "Крестики-нолики", собрали головоломку "Танграм", нарисовали цифры в виде животных и сделали газету "Математические грамотеи". Для старшеклассников был предложен тест в виде математических фигур, где они могли определить к какому типу темперамента относятся. Неделя с уроками непривычного формата позволила преподнести материал сложного предмета в более доступной, легкой форме.
Среди всех ребят хочется отметить самых активных:
с 5 а класса - Милану М.; с 5 в класса - Андрея М., с 6 а класса - Яну К.; с 7 а класса - Михаила Ч., Викторию Л.; с 8 а - Анастасию Б., Илью М.; с 8 в класса - Валерию ЛЛ.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 101 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0