Главная » 2021 » Февраль » 28 » Неделя математики
Неделя математики

С 15.02.2021 г по 19.02. 2021 г.   в МОУ "Школа-интернат "Семья" прошла предметная неделя, посвященная царице всех наук “Математике”

Обучающиеся 9 классов прошли серьезное испытание, попробовав свои силы на олимпиаде регионального уровня по предмету Математика. Замечательные результаты показали:

1 местоИван А.

2 местоМарсель Ф.

3 местоНикита А.

Так же отличились: Камилла С., Влад К.

В непринужденной атмосфере прошли игры “ Математическое лото”, “Математика вокруг нас”, где ребята блеснули математической смекалкой, рисовали, вырезали фигуры, разгадывали ребусы.

Лучше всех это получалось у Анастии Б., Арьёма Д., Василия Ч. (ученики 6 класса), Данилы Ч., Серёжи М. (ученики 8 класса).

В заключение ребята 6 “А” класса написали сочинение на тему "Как прожить без математики", где занимательно изложил свои мысли Максим Скиба.

Конкурс: «Слова с математической начинкой»

Победил Максим З. ученик 8 «в» класса.

«Рассеянный математик»

Миша Ч., Саша Я. Ученики 5 класса.

«Мир чисел»

I место – Л. Валерия,

IIместо – В. Дима,

III место – Г. Антон,

Самые активные участники и победители конкурса получили достойные награды.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 215 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0