Главная » 2022 » Февраль » 27 » Неделя физической культуры
Неделя физической культуры

В период с 21 по 25 февраля в МОУ «Школы-интернат «Семья»  проходила неделя физической культуры и спорта.

С целью повышения интереса обучающихся к изучению физической культуры и спорта и пропаганды здорового образа жизни были поставлены следующие задачи:

- сохранение и укрепление здоровья учащихся;

- воспитание бережного отношения к собственному здоровью;

- формирование творческой активности учащихся;

- формирование мотивационно - ценностного отношения к физической культуре, физическое самосовершенствование и самовоспитание потребности в регулярных занятиях физическими упражнениями и спортом.

В ходе предметной недели были проведены ряд мероприятии: Баскетбол, где принимали участие сборная 5а,6а,6в классов простив 7 класса. Победу одержали команда сборных классов!

Волейбол между 8 и 9 классами - победа была за 8 классом. Конкурс рисунков на тему "Спорт": Муминжон У. - 1 место, Валерия Л. - 2 место, Иван Г. - 3 место.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 118 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0