Главная » 2021 » Апрель » 21 » Неделя естественных наук
Неделя естественных наук

С 12.04-16.04 проходила предметная неделя естественных наук, посвящённая 60-летию со дня полёта в космос и Дню Земли.

В ходе неё были проведены мероприятия: викторины «Планета Земля» и «Через тернии к звёздам», конкурс рисунков «Эта Земля - твоя и моя» и «Веселый  космодром», презентации «Солнечная система», «Звездные дали» и «Земля и космос», интеллектуальная игра «Зажги свою звезду», химический турнир: «Эрудиты, вперёд!».

Активными участниками мероприятий стали: Матвей Ф, Сергей М, Данил Ч., Вика У, Никита У, Мадина А., Матвей Ф.

Учащиеся 8-9 классов приняли участие в предметных онлайн-викторинах. Победителями по физике стали: Ангелина Н, Вика У., Иван А., Сергей М., Данил С., по химии и биологии: Марсель Ф., Камилла С., Данил С., Сергей М., Данил Ч.

Данил С. и Алексей Б. стали победителями VIII Всероссийского конкурса «Гордость России» в номинации: «Лучший уголок ко дню космонавтики».

Категория: Школьные новости | Просмотров: 250 | Добавил: HelviraAkhmetova | Рейтинг: 0.0/0